Lançamento
Rox
Rua Deputado Joaquim José Pedrosa - Cabral - Curitiba/PR

RoxRua Deputado Joaquim José Pedrosa - Cabral - Curitiba/PR

  • A partir deR$ 420.000

2 a 4 Quartos
1 a 2 Suítes
1 a 4 Banheiros
2 a 3 Vagas
65 a 193 m²
Área útil
127 a 302 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Auditório

Bicicletário

Bosque

Brinquedoteca

Central de limpeza e governança

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Guarita de segurança

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala de reunião

Sala Fitness

Salão de festas

Sistema de segurança

Vestiário

Vestiário para diaristas

Condomínio

SUA NOVA VIDA NO MELHOR DO CABRAL !!

Surpreenda-se com o ROX: um empreendimento que tem tudo o que você precisa para uma vida com mais qualidade. Conta com fachada contemporânea, design único, áreas comuns decoradas e equipadas no térreo e no exclusivo rooftop do edifício. São 41 exclusivas unidades, que oferecem privacidade e conforto para você e sua família.

ROX: do inglês “ Really On Excellence”, expressão utilizada para algo que é ótimo na qualidade e diversão. Não há termo que descreva melhor o projeto.

PRATICIDADE E QUALIDADE DE VIDA PARA VOCÊ

Com tudo o que é realmente importante para o lazer e o prazer da vida com mais qualidade, o ROX conta com áreas comuns decoradas e equipadas no térreo e no rooftop do edifício, espaços pensados para viver melhor o seu dia a dia.

bairros mais valorizados e desejados de Curitiba e a uma quadra do Graciosa Country Club, o ROX proporcionará aos seus moradores o fácil acesso a serviços, comércio e lazer de altíssima qualidade.

Localizado em um dos bairros mais valorizados e desejados de curitiba, o ROX proporcionará aos seus moradores o fácil acesso a serviços, comércio e lazer de altíssima qualidade.
Localizado num dos bairros mais valorizados e desejados de Curitiba, o Rox proporcionará aos seus moradores o fácil acesso a serviços, comércio e lazer de altíssima qualidade.

Projetado com apartamento de 2 quartos (69m²), 3 quartos ( 86m²) e Cobertura Duplex de 4 quartos ( 150m² ) com terraço privativo. O Rox conta com fachada contemporânea, design único e áreas comuns decoradas e equipadas no térreo e no rooftop do edifício.

Áreas comuns:
- Hall de entrada;
-Salão de Festas com terraço
- Gourmeteria com terraço;
- Office;
- Sala de Reuniões;
- Brinquedoteca;
- Academia;
- Lounge;
- Deck com espelho d’água;
- Churrasqueira;
- Rooftop;
- Boudoir;
- 2 Elevadores;

**Agende sua visita**

Ligue já !!!
Contato: (41) 3285-8014
Plantão via Whatsapp(41) 99153-0469

Sobre a região


Localizado no Cabral, um dos bairros mais valorizados e desejados de Curitiba e a uma quadra do Graciosa Country Club, o ROX proporcionará aos seus moradores o fácil acesso a serviços, comércio e lazer de altíssima qualidade.
  • A partir deR$ 420.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo86.54148.17-3112
CoberturaTérreo148.14293.51-4243
ApartamentoTérreo86.54157.56-3112
CoberturaTérreo193.41302.36-4243
CoberturaTérreo64.72126.57-2123
CoberturaTérreo64.72126.57-2122
CoberturaTérreo85.13155.48-2122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas