Lançamento
Silicon Valley
Rua Padre Giacomo Cusmano - Campina do Siqueira - Curitiba/PR

Silicon Valley, apartamentos com 2 a 3 quartos, 70 a 100 m²Rua Padre Giacomo Cusmano - Campina do Siqueira - Curitiba/PR

2 a 3 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 a 2 Vagas
70 a 100 m²
Área útil
70 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento elétrico

Ar condicionado

Área do terreno

Bicicletário

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Esquina

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gourmet

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Sistema de segurança

Vaga

Sobre a região

800 metros do Parque Barigui, próximo do shopping, de supermercados, restaurantes, padarias e academias.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo70.33--2121
ApartamentoTérreo70.3370.33-2121
ApartamentoTérreo70.3370.34-2121
ApartamentoTérreo77.95--2121
ApartamentoTérreo96.67--3122
ApartamentoTérreo99.95--3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas