Lançamento
The Must
Rua Pedro Gusso - Novo Mundo - Curitiba/PR

The Must, apartamentos com 1 a 3 quartos, 38 a 92 m²Rua Pedro Gusso - Novo Mundo - Curitiba/PR

1 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
38 a 92 m²
Área útil
73 a 165 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Churrasqueira

Gourmet

Piscina

Piscina adulto

Piscina aquecida

Playground

Quadra gramada

Rua asfaltada

Sala de reunião

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Vaga

Condomínio

O empreendimento The Must, situado no bairro Novo Mundo, em Curitiba possui infraestrutura moderna, com Hall projetado para otimizar o fluxo de pessoas. Os imóveis possuem área útil de 38 a 135m², podem ter de 1 a 3 dormitórios e uma ou duas vagas na garagem. Excelente localização, completa área de lazer, diversas opções de plantas.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

18 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo78.89129.6-3122
ApartamentoTérreo56.099.43-3121
ApartamentoTérreo56.099.43-2121
ApartamentoTérreo91.87165.25-3121
ApartamentoTérreo55.9997.07-2121
ApartamentoTérreo37.6872.97-1-11
ApartamentoTérreo76.95127.03-3121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas